Авторизация


На главнуюКарта сайтаДобавить в избранноеОбратная связьФотоВидеоАрхив  
Свободные люди из солнечных республик
Источник: Яндекс картинки
14:10 / 07.02.2015

Топилин: регионам придется отказаться от иностранцев при безработице
В интервью Топилин заявил, что регионы будут разрабатывать свои программы по использованию этих средств, а федеральный бюджет будет компенсировать около 90% затрат. Одним из условий получения федеральных средств на борьбу с возможной безработицей для регионов станет замещение иностранной рабочей силы российскими гражданами

Одним из условий получения федеральных средств на борьбу с возможной безработицей для регионов станет замещение иностранной рабочей силы российскими гражданами, заявил в субботу министр труда и социальной защиты Максим Топилин.

Ранее правительство выделило 52 миллиарда рублей на случай, если ситуация на рынке труда будет ухудшаться. В интервью Топилин заявил, что регионы будут разрабатывать свои программы по использованию этих средств, а федеральный бюджет будет компенсировать около 90% затрат.

"Регионы будут получать эти средства только в том случае, если у них будут разработаны программы замещения иностранной рабочей силы российскими гражданами — это условие для реализации этой программы", — сказал он, выступая на съезде ФНПР.



Комментарии:

Для добавления комментария необходима авторизация.