Авторизация


На главнуюКарта сайтаДобавить в избранноеОбратная связьФотоВидеоАрхив  
Икру - строго ложками
Источник: Яндекс картинки
05:39 / 20.06.2015

Правительство не планирует контролировать цены на продукты
Правительство РФ не планирует в настоящее время вводить госконтроль над ценами на продукты питания, хотя и обладает таким правом, сообщил журналистам вице-премьер РФ Аркадий Дворкович. В настоящее время нет признаков того, что это делать необходимо

Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович уточнил, что у правительства есть право ввести госконтроль над ценами на продукты питания. По его словам, сейчас нет признаков того, что такой контроль необходим.

Правительство РФ не планирует в настоящее время вводить госконтроль над ценами на продукты питания, хотя и обладает таким правом, сообщил журналистам вице-премьер РФ Аркадий Дворкович.

"Не планируется (введение госконтроля), у нас есть право вводить, но мы им не пользовались", — сказал Дворкович, добавив, что в настоящее время нет признаков того, что это делать необходимо.

Он отметил, что ранее были такие предложения, однако правительство решило этого не делать, велась работа с розничными сетями на основе консультаций, введения жестких мер удалось избежать.



Комментарии:

Для добавления комментария необходима авторизация.