Авторизация


На главнуюКарта сайтаДобавить в избранноеОбратная связьФотоВидеоАрхив  
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев
Источник: Яндекс картинки
06:41 / 31.03.2015

Медведев: органы власти оптимизируют работу в борьбе с кризисом
"Очевидно, что, когда в экономике все довольно сложно, всем необходимо собраться. Федеральные органы исполнительной власти оптимизируют свою работу, и стараются, если говорить о заключении договоров, делать это быстрее и исполнять все предметные решения быстрее", — Медведев
При реализации антикризисного плана федеральные органы власти оптимизируют свою работу и стараются действовать гораздо быстрее, об этом премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил, выслушав анализ председателя Счетной палаты РФ Татьяны Голиковой по исполнению антикризисного плана правительства.

"Очевидно, что, когда в экономике все довольно сложно, всем необходимо собраться. Может быть, как раз некие позитивные тенденции, о которых вы говорите, это результат того, что федеральные органы исполнительной власти все-таки оптимизируют свою работу, и стараются, если говорить о заключении договоров, делать это быстрее и исполнять все предметные решения быстрее", — обратился глава правительства к председателю Счетной палаты Татьяне Голиковой.

"Здесь нельзя расслабляться, потому что это только первая четверть года, а впереди нас ждет еще довольно сложный период", — подчеркнул Медведев.


Комментарии:

Для добавления комментария необходима авторизация.