Авторизация


На главнуюКарта сайтаДобавить в избранноеОбратная связьФотоВидеоАрхив  
Роснефть
Источник: Яндекс картинки
08:56 / 15.04.2015

Роснефть увеличила в I квартале добычу газа на 19,7%
"Основными факторами роста добычи газа "Роснефти" стали: повышение уровня полезного использования добываемого газа, органическое увеличение добычи на существующих производственных мощностях, а также ввод в промышленную разработку новых месторождений", — пресс-релиз
Консолидированная добыча газа НК "Роснефть" в первом квартале 2015 года увеличилась на 19,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 15,8 миллиарда кубометров, говорится в пресс-релизе компании.

"Основными факторами роста добычи газа "Роснефти" стали: повышение уровня полезного использования добываемого газа, органическое увеличение добычи на существующих производственных мощностях, а также ввод в промышленную разработку новых месторождений — Северное Чайво на острове Сахалин и Хадырьяхинское в Ямало-Ненецком автономном округе", — отмечается в сообщении компании.

"Роснефть" также повышает уровень утилизации попутного нефтяного газа, который в первом квартале 2015 года достиг 87% по сравнению с 81% по итогам 2014 года. Стратегической целью компании является достижение уровня утилизации ПНГ в 95%.


Комментарии:

Для добавления комментария необходима авторизация.