Авторизация


На главнуюКарта сайтаДобавить в избранноеОбратная связьФотоВидеоАрхив  
Рособоронэкспорт планирует увеличить поставку авиатехники до 30%
Источник: РИА Новости
03:55 / 23.11.2013

Рособоронэкспорт планирует увеличить поставку авиатехники до 30%

"Наши заказчики из ОАЭ проявляют интерес к самолетам Су-30, Су-35, а также к модернизированным моделям Су-29 и Су-35", — отметил руководитель делегации "Рособоронэкспорта". В 2013 году рассчитывают на 30% увеличить продажу авиационной техники и на 20% — вертолетной, по сравнению с показателями 2012 года

 

ОАО "Рособоронэкспорт" в 2013 году рассчитывает на 30% увеличить продажу авиационной техники и на 20% — вертолетной, по сравнению с показателями 2012 года, сообщил РИА Новости в пятницу руководитель делегации ОАО "Рособоронэкспорт" Михаил Завалий по итогам работы международной авиационно-космической выставки "Дубай Аэрошоу-2013".

"Мы ожидаем в этом году прирост поставок авиационной техники на 30%, а вертолетной — на 20% от уровня прошлого года", — сказал Завалий.

В ходе выставки делегация "Рособоронэкспорта" обсудила вопросы военно-технического сотрудничества с рядом стран, в том числе, с Объединенными Арабскими Эмиратами. "Наши заказчики из ОАЭ проявляют интерес к самолетам Су-30, Су-35, а также к модернизированным моделям Су-29 и Су-35", — отметил руководитель делегации "Рособоронэкспорта".

Одна из крупнейших авиационно-космических выставок в регионе проводится при содействии правительства Эмирата Дубай и министерства обороны Объединенных Арабских Эмиратов раз в два года, начиная с 1989 года. В работе выставки приняли участие 23 российские организации, в том числе шесть субъектов военно-технического сотрудничества: государственная корпорация "Ростехнологии", "Рособоронэкспорт", ОПК "Оборонпром", компания "Сухой", РСК "МиГ", НПЦ газотурбостроения "Салют".



Комментарии:

Для добавления комментария необходима авторизация.