Авторизация


На главнуюКарта сайтаДобавить в избранноеОбратная связьФотоВидеоАрхив  
Подписание соглашений на 12-ом Красноярском экономическом форуме. Февраль 2015г.
Источник: Яндекс картинки
13:34 / 01.03.2015

На Красноярском экономическом форуме подписаны соглашения на сумму свыше 213 млрд руб.
Красноярский форум является третьей по значимости площадкой для дискуссий в России после форумов в Санкт-Петербурге и Сочи, которые проходят весной и осенью. Участники Красноярского форума традиционно концентрируются на дискуссиях на региональные темы
Тридцать шесть соглашений на общую сумму более 213 млрд руб. заключено в ходе завершившегося минувшим вечером Красноярского экономического форума, сообщили в пресс-службе правительства региона.

Красноярский форум является третьей по значимости площадкой для дискуссий в России после форумов в Санкт-Петербурге и Сочи, которые проходят весной и осенью. Участники Красноярского форума традиционно концентрируются на дискуссиях на региональные темы.

Заключенные в рамках форума соглашения в основном касались развития промышленности, телекоммуникационной инфраструктуры, подготовки высококвалифицированных кадров для повышения конкурентоспособности предприятий. Немалая часть подписанных документов предусматривает развитие социальной сферы Красноярского края и других регионов России.

В работе форума приняли участие свыше 6 тыс. ученых, промышленников, представителей властей из 35 стран мира и 54 регионов России. Среди них главы регионов, руководители госкорпораций и представители бизнес-сообщества. Они приняли участие в 45 мероприятиях - пленарных заседаниях, мозговых штурмах, круглых столах. Спикерами и модераторами дискуссионных площадок стали более 350 человек.

12-й Красноярский экономический форум проходил в сибирском городе с 26 по 28 февраля при поддержке правительства РФ. Ключевыми вопросами КЭФ-2015 стали сотрудничество России со странами Азиатско-Тихоокеанского региона, замещение импортной продукции товарами отечественного производства.


Комментарии:

Для добавления комментария необходима авторизация.