Авторизация


На главнуюКарта сайтаДобавить в избранноеОбратная связьФотоВидеоАрхив  
ЛГБТ-активист Николай Алексеев
Источник: Яндекс картинки
06:47 / 13.08.2013

У ЛГБТ-активиста Алексеева, оскорбившего депутата Мизулину, проводится обыск
СК возбудил уголовное дало по факту оскорбления депутата Госдумы Елены Мизулиной. Последняя обвинила Алексеева в клевете. В конце июля в связи с этим сам ЛГБТ-активист был вызван на допрос в СК. По версии следствия, опубликованные Алексеевым материалы содержали публичные оскорбления депутатов Госдумы Елены Мизулиной и Ольги Баталиной как представителей власти

Сотрудники центрального аппарата Следственного комитета /СК/ проводят обыск у лидера российского отделения ЛГБТ Николая Алексеева, сообщили нам в ведомстве. "У Алексеева проводят обыск, санкционированный судом, в рамках уголовного дела об оскорблении депутата Госдумы", - отметил собеседник агентства. Ранее сам Алексеев сообщил журналистам, что полиция с 7 утра взламывает дверь в его квартиру.

Ранее сообщалось, что СК возбудил уголовное дало по факту оскорбления депутата Госдумы Елены Мизулиной. Последняя обвинила Алексеева в клевете. В конце июля в связи с этим сам ЛГБТ-активист был вызван на допрос в СК.
По версии следствия, опубликованные Алексеевым материалы содержали публичные оскорбления депутатов Госдумы Елены Мизулиной и Ольги Баталиной как представителей власти.

"Кроме того, были распространены заведомо ложные сведения в связи с профессиональной деятельностью депутата Мизулиной", - сообщили ранее в СК. Речь идет о сообщениях Алексеева в Twitter, который, комментируя закон о запрете на пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних, позволил себе оскорбления в адрес его авторов - Мизулиной и Баталиной.

Депутаты считают, что наказать оскорбившего их Алексеева стоит обязательными работами. Так, Елена Мизулина предложила отправить его работать на "труповозку".

Восток - дело тонкое...



Комментарии:

Для добавления комментария необходима авторизация.