Авторизация


На главнуюКарта сайтаДобавить в избранноеОбратная связьФотоВидеоАрхив  
Прощай, Маша...
Источник: Яндекс картинки
09:43 / 04.11.2013

Представитель ЛГБТ пострадал в результате нападения в Санкт-Петербурге
Двое неизвестных в масках ворвались в помещение в доме 90 по набережной реки Фонтанки и несколько раз выстрелили по участникам встречи, которая там проходила. Один из них госпитализирован с ранением глаза, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. По предварительным данным полиции, нападавший стрелял из пневматического пистолета
Петербургская полиция проводит проверку по факту инцидента, который произошел накануне вечером в офисе одной из ЛГБТ-организаций города. Двое неизвестных в масках ворвались в помещение в доме 90 по набережной реки Фонтанки и несколько раз выстрелили по участникам встречи, которая там проходила.

Один из них госпитализирован с ранением глаза, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. По предварительным данным полиции, нападавший стрелял из пневматического пистолета.

"Это случилось около 19:30 мск, двое мужчин в "балаклавах" /лыжная маска/ зашли в помещение, там было несколько человек. Одному из них выстрелили в лицо, пострадавший находится в больнице, не известно - удастся ли сохранить ему глаз. Еще одна девушка получила ранение в спину", - рассказала в свою очередь нам координатор "Альянса гетеросексуалов за равноправие ЛГБТ" Наталья Цымбалова. По ее словам, в офисе проходила закрытая встреча организации.



Комментарии:

Для добавления комментария необходима авторизация.