Авторизация


На главнуюКарта сайтаДобавить в избранноеОбратная связьФотоВидеоАрхив  
Руководитель управления взаимодействия со средствами массовой информации СК при прокуратуре РФ Владимир Маркин
Автор: Геодакян Артем
Источник: ИТАР ТАСС, иформационное телеграфное агентство России
15:07 / 14.04.2014

Маркин: выдвижение на антипремию оппозиции -«комплимент со стороны этой публики»
Официальный представитель Следственного комитета России (СКР) Владимир Маркин расценил свое выдвижение на антипремию оппозиции "Махровый типун" как своеобразный комплимент
Премию "Махровый типун" официальному представителю Следственного комитета присудили в ходе митинга оппозиции в защиту свободы СМИ

Официальный представитель Следственного комитета России (СКР) Владимир Маркин расценил свое выдвижение на антипремию оппозиции "Махровый типун" как своеобразный комплимент.

"Я расцениваю выдвижение моей кандидатуры на очередную премию как комплимент со стороны этой публики", - сказал Маркин, отвечая на вопрос ИТАР-ТАСС.

"Для полноты и объективности картинки инициаторам акции нужно вручить коллективную премию украинским и западным СМИ за освещение событий на Украине. А за преданность идеалам свободы, я думаю, им позволят отломить по каменному кусочку от статуи Свободы", - отметил он.

Премия присуждалась накануне в ходе митинга оппозиции в защиту свободы СМИ на проспекте Сахарова в Москве, на котором присутствовали активисты РПР-ПАРНАС, "5 декабря", Партии прогресса, Либертарианской партии, движения "Солидарность".


Комментарии:

Для добавления комментария необходима авторизация.