Авторизация


На главнуюКарта сайтаДобавить в избранноеОбратная связьФотоВидеоАрхив  

Кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный
Автор: Саванкова Наталья
Источник: ИТАР ТАСС, иформационное телеграфное агентство России
11:28 / 25.08.2013

Навального не стали снимать с выборов
Мосгоризбирком не нашел правовых оснований для снятия Алексея Навального с выборов. Как сообщалось ранее, сегодня состоялось заседание Мосгоризбиркома, на котором рассмотрен ряд жалоб, поступивших на кандидата в мэры Москвы Навального

Мосгоризбирком не нашел правовых оснований для снятия Алексея Навального с выборов. Как сообщалось ранее, сегодня состоялось заседание Мосгоризбиркома, на котором рассмотрен ряд жалоб, поступивших на кандидата в мэры Москвы Навального.

Как рассказал корреспонденту "РГ" глава Мосгоризбиркома Валентин Горбунов, факты неоплаты агитационных материалов штабом Навального в ходе проверки не подтвердились.

Материалы же без выходных данных были. Поэтому Могоризбирком ограничился устным предупреждением кандидата и обратился к нему с просьбой призвать своих сторонников соблюдать  установленные законом правила распространения агитационных материалов.

"Будем надеяться, что в дальнейшем нарушений в ходе предвыборной компании кандидата Алексея Навального не будет", - сказал "РГ" Валентин Горбунов.



Комментарии:

Для добавления комментария необходима авторизация.