Авторизация


На главнуюКарта сайтаДобавить в избранноеОбратная связьФотоВидеоАрхив  
Алексей и Олег Навальные в сопровождении полицейского
Источник: Яндекс картинки
07:41 / 02.09.2015

С братьев Навальных взыщут почти 4,5 млн рублей по делу «Ив Роше»
Алексей и Олег Навальные осуждены за хищение путем обмана более 26 миллионов рублей у компании "Ив Роше" и свыше 4 миллионов рублей у "Многопрофильной процессинговой компании", а также легализации более 21 миллиона рублей
Судебные приставы намерены взыскать с оппозиционера Алексея Навального и его брата Олега почти 4,5 миллиона рублей по решению суда, информация об исполнительном производстве размещена в базе должников на сайте судебных приставов.

Исполнительное производство в отношении Алексея Навального на сумму 4 миллиона 498 тысяч 546,82 рубля возбудил Люблинский отдел службы приставов 31 июля на основе исполнительного листа от 19 марта.

Аналогичное исполнительное производство на основании исполнительного листа из Замоскворецкого суда 4 августа возбудил Тропарево-Никулинский отдел судебных приставов в отношении брата Навального Олега.

Алексей и Олег Навальные осуждены за хищение путем обмана более 26 миллионов рублей у компании "Ив Роше" и свыше 4 миллионов рублей у "Многопрофильной процессинговой компании", а также легализации более 21 миллиона рублей.

По вступившему в силу приговору Алексей Навальный получил 3,5 года условно, а Олег Навальный — такой же срок, но реального заключения. Кроме того, судом с братьев взыскано свыше 4,4 миллиона рублей по гражданскому иску "Многопрофильной процессинговой компании", которая была одной из потерпевших сторон в деле.

Для Алексея этот условный приговор стал уже вторым — ранее он был осужден условно по делу "Кировлеса". Обвинения по всем делам оппозиционер отвергает.


Комментарии:

Для добавления комментария необходима авторизация.