Авторизация


На главнуюКарта сайтаДобавить в избранноеОбратная связьФотоВидеоАрхив  
Дмитрий Дёмушкин
Источник: Яндекс картинки
07:51 / 14.06.2015

Националист Дёмушкин задержан на турнире по ножевому бою
Соратник Демушкина Дмитрий Бахарев сообщил, что задержанных ранее участников мероприятия отпустили. Он отметил, что несколько представителей от его клуба и от школы ножевого боя "Взмах" также в этот день приехали для участия в мероприятии, их уже отпустили
Лидер националистического объединения "Русские" Дмитрий Демушкин, задержанный на турнире по ножевому бою в Москве в воскресенье, сообщил, что обвинений ему предъявлять не будут.
"Нам сказали, что задержание произошло по запросу ФСБ, показали бумагу. Старший сказал, что не будут предъявлять (обвинений — ред.), сказали, что никакого состава преступления", — сказал Демушкин "Русской службе новостей".

По его словам, вместе с ним в УВД отправили более 50 человек.

Соратник Демушкина Дмитрий Бахарев в свою очередь сообщил, что задержанных ранее участников мероприятия отпустили. Он отметил, что несколько представителей от его клуба и от школы ножевого боя "Взмах" также в этот день приехали для участия в мероприятии, их уже отпустили.

"Я знаю, что там задержали людей, что приехал ОМОН. Готовился чемпионат по ножевому бою, все это мероприятие сорвали. Сейчас люди разъезжаются из ОВД. У меня там было тоже три человека — приехали на чемпионат по ножевому бою участвовать, их вот сейчас отпустили недавно", — сообщил Бахарев.

Комментарием представителей правоохранительных органов столицы мы пока не располагаем.


Комментарии:

Для добавления комментария необходима авторизация.