Авторизация


На главнуюКарта сайтаДобавить в избранноеОбратная связьФотоВидеоАрхив  
Лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов
Источник: Яндекс картинки
08:22 / 19.01.2016

Стравороссы предлагают вызвать в Думу Медведева и главу ЦБ для отчета
"Сегодня я предложу Государственной Думе вызвать председателя правительства, председателя Центрального банка в Госдуму с отчетом о том, что реально предпринимают правительство и Центральный банк в рамках борьбы с кризисом и в рамках улучшения... социального самочувствия наших граждан", - Сергей Миронов
Лидер фракции "Справедливая Россия" Сергей Миронов намерен предложить в ходе сегодняшнего выступления на пленарном заседании Госдумы пригласить в нижнюю палату парламента председателя правительства РФ Дмитрия Медведева и главу ЦБ для того, чтобы они отчитались о том, как применяются антикризисные меры.

"Сегодня я предложу Государственной Думе вызвать председателя правительства, председателя Центрального банка в Госдуму с отчетом о том, что реально предпринимают правительство и Центральный банк в рамках борьбы с кризисом и в рамках улучшения социально-экономического положения в нашей стране и социального самочувствия наших граждан", - сказал Миронов во вторник журналистам.

"В случае, если мы в очередной раз услышим некие абстрактные фразы и призывы затягивать пояса, мы предлагаем инициировать недоверие правительству и недоверие председателю ЦБ", - добавил Миронов.


Комментарии:

Для добавления комментария необходима авторизация.