Авторизация


На главнуюКарта сайтаДобавить в избранноеОбратная связьФотоВидеоАрхив  
Председатель Законодательного собрания Иркутской области Сергей Брилка
Источник: Яндекс картинки
08:23 / 26.05.2016

Лидером праймериз ЕР в Иркутской области стал спикер областного парламента Сергей Брилка
Первые строчки праймериз по одномандатным округам занял экс-сенатор Олег Каньков в Иркутском, депутат Законодательного собрания региона Алексей Красноштанов в Ангарском, депутат Госдумы Сергей Тен в Шелеховском и директор "Фонда регионального развития" Андрей Чернышев в Братском округе
Лидером предварительного голосования "Единой России" по партийным спискам в Иркутской области стал спикер Законодательного собрания региона Сергей Брилка, оторвавшийся от своего ближайшего соперника на 25%. Об этом сообщили в пресс-службе Иркутского регионального отделения ЕР по итогам заседания Оргкомитета праймериз.

Согласно данным счетной комиссии, Брилка получил 39,76% голосов избирателей, руководитель Центра Общероссийского народного фронта (ОНФ) "Народная экспертиза" Николай Николаев - 14,68%. Третье место (14,46%) - у вице-спикера Думы Иркутска Александра Ханхалаева.

Первые строчки праймериз по одномандатным округам занял экс-сенатор Олег Каньков в Иркутском, депутат Законодательного собрания региона Алексей Красноштанов в Ангарском, депутат Госдумы Сергей Тен в Шелеховском и директор "Фонда регионального развития" Андрей Чернышев в Братском округе.


Комментарии:

Для добавления комментария необходима авторизация.