Авторизация


На главнуюКарта сайтаДобавить в избранноеОбратная связьФотоВидеоАрхив  
Председатель ЦИК КПРФ Геннадий Зюганов
Автор: Биятов Евгений
Источник: РИА Новости
10:20 / 24.11.2013

Геннадий Зюганов не ждет отставки правительства раньше Олимпиады в Сочи
"Я уверен, что эта идея вызреет и довольно скоро. Впереди, правда, Олимпиада. Мы реалисты, даже если (президенту РФ Владимиру) Путину потребуется немедленно обновить правительство, то до Олимпиады он его трогать не будет. После Олимпиады идея возьмет верх",-Геннадий Зюганов

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов вновь поднял вопрос об изменении состава российского правительства, однако он не ждет, что это произойдет раньше Олимпиады в Сочи.

"Я уверен, что эта идея вызреет и довольно скоро. Впереди, правда, Олимпиада. Мы реалисты, даже если (президенту РФ Владимиру) Путину потребуется немедленно обновить правительство, то до Олимпиады он его трогать не будет. После Олимпиады идея возьмет верх, и будет более профессиональное и эффективное правительство", — сказал он в эфире программы "Вести в субботу" с Сергеем Брилевым на телеканале "Россия 1".

После встречи с Путиным в начале этой недели Зюганов говорил, что КПРФ продолжит добиваться отставки кабинета министров, который, по мнению коммунистов, проводит неверную экономическую политику.

Тогда лидер КПРФ напомнил, что коммунистам удалось собрать 152 тысячи подписей под их инициативой, однако для отставки правительства необходимо заручиться поддержкой 226 депутатов Госдумы.



Комментарии:

Для добавления комментария необходима авторизация.