Авторизация


На главнуюКарта сайтаДобавить в избранноеОбратная связьФотоВидеоАрхив  

Ждем ребенка!
Источник: Яндекс картинки
09:02 / 11.05.2014

Если наступит завтра
Русь сливается с Западом, а значит, беда у нас общая. Беда эта состоит в том, что наша цивилизация в каком-то устрашающем виде плодит уродов. Ни одна другая цивилизация не плодит столько уродов, как наша, задвигая в тень тех, кому она обязана своим величием
Видно, скоро придётся ходить на демонстрации – бороться за права «натуралов». Шагать в мрачной колонне с транспарантом «Жена моя – женщина». И защищать нас, последних на земле бабников, будут конная милиция и ОМОН. И не жаль нас будет ни властям, ни народу. И в церковь не войдёшь – выгонят.

Думаете, передёргиваю? По-моему, не особо. Мы идём в цивилизованный мир, а там же – Содом и Гоморра. Там содомиты – герои, про которых снимают кино. Они входят во власть, лезут в школы и зовут под радужные знамёна. Им скоро позволят становиться священниками.

Русь сливается с Западом, а значит, беда у нас общая. Беда эта состоит в том, что наша цивилизация в каком-то устрашающем виде плодит уродов. Ни одна другая цивилизация не плодит столько уродов, как наша. Извращенцы всех мастей, вся эта пёстрая общность, лезущая на глаза и фрондирующая, создаёт облик Запада, задвигая в тень тех, кому он обязан своим величием.

Мы стали жертвами какой-то неслыханно наглой подмены. Боролись, верили, шли и вдруг шагнули во что-то весьма неприятное. Завоёванные в битвах права позволили извращенцу выйти на улицу и, упиваясь свободами, объявить: вот он я, и не смей меня тронуть! Восстания рабов, крестьянские вой­ны, буржуазные и пролетарские революции – все эти подвиги и усилия прошлого обернулись позором голубых демонстраций и требованием отменить все табу.

К свободе и гуманизму присосалось пиявкой право на извращение. Оказалось, что порабощённый народ сражался за то, чтобы кому-то было вольготно выпадать из всех рамок. Римские гладиаторы, германские крестьяне и российские пролетарии дрались за счастье однополой любви, восторги садомазохизма и прелести зоофилии.

Оказалось, что право на извращение – это тоже законное право личности. Но личность-то существует не сама по себе. Она живёт в обществе, которое держит норма. Нет нормы – нет общества. Только больное сознание рисует картину мира, где все разные (голубые, красные) и в то же время друг другом не налюбуются. Не бывает так в жизни. В кино, в юмористической книжке – это возможно, а в жизни – нет.

В Подмосковье двое удивительных граждан приставали к школьникам с предложением необычной любви. Подростки назначили встречу на завтра, и в указанном месте оригиналов ждал весь 9-й «А».

Кто-то скажет: как это ужасно! А почему? Если ты проводишь прозелитизм, да ещё среди несовершеннолетних, разве тебе по шее не полагается?

Терпимость к патологии – очень коварная штука. Она приводит к тому, что патология осознаёт себя силой и начинает наглеть. Она расширяет свою территорию и не останавливается ни перед чем. Она лжёт, пачкает имена героев, лезет напролом и тормозит лишь тогда, когда по рогам получает. Это надо додуматься – состряпать подложный опрос, согласно которому каждый десятый американец – гомосексуалист. Или назвать своё варьете «Валерий Чкалов». Или пролезть в Думу и изменить уголовный закон.

Мы помним, как в коридорах власти запорхали манерные юноши. А вскоре откровенный оригинал из числа помощников депутата вышел к журналистам и осчастливил общество удивительной новостью. Он объявил о снижении порога ответственности за сексуальное преступление. Сказал, что отныне с несовершеннолетними можно делать всё, что угодно, если оно «по взаимному согласию». Не понимая, почему не раздаются аплодисменты, юноша пояснил, что это новая победа в деле углубления демократии. И было понятно, что прямо с пресс-конференции он углублять её и поедет.

Потом одна многодетная мать из президиума Государственной Думы вернула «порог» на место, чем нанесла сокрушительное поражение демократии. Коллеги затаили обиду, а страна вознесла хвалу Господу.

Всегда вызывает сочувствие человек, который свою природную оригинальность скрывает. Или не считает, что она – предмет гордости. Но когда он выставляет её напоказ, да ещё начинает устраивать шоу и атаковать норму, это рождает понятное ответное чувство.

В этом случае видишь перед собой провокатора. Видишь карикатуру и повод для торжества у тех, кто заявит: вот он, твой Запад Великий, и вот к чему ведёт милое вашему сердцу развитие. Ради этого вы развивались? Ради того, чтобы это множилось и пожинало плоды прогресса?

Подвалы ночных клубов без вывесок, специальные районы, куда случайно не попадёшь, – вот единственно возможное место обитания патологии. С ней можно как-то ужиться, когда граница чётко очерчена. Если идёт братание, патология побеждает. «Анти» всегда агрессивнее. Оно очень умело сбивает с толку, подменяет понятия, и вскоре люди перестают понимать, где норма, а где извращение. Его победа – лишь вопрос времени.

Сегодня это ещё терпимо и даже забавно подчас, ну а завтра...


Комментарии:

Для добавления комментария необходима авторизация.