Авторизация


На главнуюКарта сайтаДобавить в избранноеОбратная связьФотоВидеоАрхив  
Бывший депутат Государственной Думы Геннадий Гудков
Источник: ИТАР ТАСС, иформационное телеграфное агентство России
10:07 / 29.06.2013

Геннадий Гудков официально выдвинут кандидатом на выборах губернатора Подмосковья

Митрохин напомнил, выдвижение Гудкова было поддержано участниками протестного митинга на Болотной площади 6 мая. "Теперь мы с ним "тандем" кандидатов", - отметил Митрохин, которого ранее партия выдвинула кандидатом на выборах мэра Москвы

Бывший депутат Госдумы Геннадий Гудков официально выдвинут партией "Яблоко" кандидатом на выборах губернатора Московской области. Решение об этом было принято сегодня на конференции областной организации партии. По итогам тайного голосования Гудков получил 35 голосов из 39. Сам Гудков членом партии "Яблоко" не является.

До начала голосования Гудков представил программные тезисы и ответил на вопросы партийных активистов. В частности, он сообщил, что в соответствии с законодательством подготовит список трех кандидатов в Совет Федерации, однако фамилии пообещал назвать позднее. "Представитель "Яблока" будет /в списке кандидатов в сенаторы/", - сказал Гудков.

Председатель партии "Яблоко" Сергей Митрохин, выступая на конференции, заявил, что кроме него, не видит в стране политика, поддерживающего демократические взгляды, "которого мы могли бы выдвинуть и выглядеть достойно". "Геннадий Гудков обладает политическим весом и известностью", - подчеркнул он. Митрохин напомнил, выдвижение Гудкова было поддержано участниками протестного митинга на Болотной площади 6 мая. "Теперь мы с ним "тандем" кандидатов", - отметил Митрохин, которого ранее партия выдвинула кандидатом на выборах мэра Москвы.



Комментарии:

Для добавления комментария необходима авторизация.