Авторизация


На главнуюКарта сайтаДобавить в избранноеОбратная связьФотоВидеоАрхив  
Митинг в поддержку кандидата в мэры Москвы Алексея Навального
Источник: Яндекс картинки
08:48 / 09.09.2013

Мэрия разрешила митинг сторонников Навального в понедельник
«Мероприятие согласовано на завтра на Болотной площади с количеством участников до 2,5 тысяч человек», - сказал Майоров РИА «Новости». 9 сентября также пройдет акция КПРФ в Новопушкинском сквере
Власти Москвы согласовали проведение митинга сторонников кандидата в мэры столицы Алексея Навального на Болотной площади 9 сентября, сообщил в воскресенье исполняющий обязанности руководителя столичного департамента региональной безопасности Алексей Майоров.

«Мероприятие согласовано на завтра на Болотной площади с количеством участников до 2,5 тысяч человек», - сказал Майоров РИА «Новости».

Он добавил, что 9 сентября также пройдет акция КПРФ в Новопушкинском сквере. «Начало мероприятия - 19.30. Согласованное число участников - до 1 тысячи человек», - уточнил Майоров.

Ранее в воскресенье глава штаба Навального Леонид Волков признал, что серьезных нарушений на выборах нет.

По данным избиркома, к 12.00 мск на выборах мэра Москвыпроголосовали чуть более 7% избирателей. В комиссии ожидают явку за день на уровне 50%.

Избирательные участки в Москве открылись в 8.00 мск.

На пост мэра Москвы претендуют врио мэра Москвы, самовыдвиженец Сергей Собянин, зампредседателя ЦК КПРФ Иван Мельников, председатель «Справедливой России» Николай Левичев, кандидат от ЛДПР Михаил Дегтярев, председатель партии «Яблоко» Сергей Митрохин и кандидат от РПР-ПАРНАС Алексей Навальный.


Комментарии:

Для добавления комментария необходима авторизация.