Авторизация


На главнуюКарта сайтаДобавить в избранноеОбратная связьФотоВидеоАрхив  
Врио губернатора Иркутской области Сергей Ерощенко
Автор: Мудрец Александра
Источник: ИТАР ТАСС, иформационное телеграфное агентство России
12:38 / 22.09.2015

Ерощенко просит полицию обеспечить дополнительную охрану его конкурента на выборах
Просьба врио губернатора связана с сообщением Левченко о нападении на него неизвестных лиц. "Я глубоко озабочен информацией об этом и прошу правоохранительные органы в максимально короткие сроки расследовать данный факт", - Ерощенко.
Врио губернатора Иркутской области Сергей Ерощенко обратился во вторник в правоохранительные органы с просьбой обеспечить дополнительную охрану его конкуренту от КПРФ на выборах главы региона Сергею Левченко.
"Я прошу руководство ГУВД по Иркутской области усилить меры безопасности и обеспечить дополнительную охрану кандидата", - говорится в заявлении, распространенном пресс-службой Ерощенко.

Просьба врио губернатора связана с сообщением Левченко о нападении на него неизвестных лиц. "Я глубоко озабочен информацией об этом и прошу правоохранительные органы в максимально короткие сроки расследовать данный факт. Если он подтвердится, виновные должны быть наказаны по всей строгости закона", - отметил Ерощенко.

Второй тур досрочных выборов губернатора Иркутской области состоится 27 сентября. В первом туре, прошедшем 13 сентября, за Ерощенко высказались 49,6% избирателей. Представитель КПРФ Левченко набрал 36,61%.

Иркутская область стала единственным регионом, где действующий губернатор не одержал победу на выборах в первом туре.


Комментарии:

Для добавления комментария необходима авторизация.