Авторизация


На главнуюКарта сайтаДобавить в избранноеОбратная связьФотоВидеоАрхив  
Проигравшие праймериз единороссы перед вступлением в партию «Справедливая Россия»
Источник: Яндекс картинки
13:38 / 09.06.2016

Миронов: проигравшие праймериз единороссы смогут баллотироваться в Думу от справороссов
"Я фамилии называть не буду, но их приглашать даже не надо было. Сами пришли и попросились. Я должен сказать, что кое-кто примет участие (в выборах). Понятно, что он был в другой партии, но если он серьезно готов разделять наши идеи и работать по нашим лекалам..., мы готовы рассмотреть такие варианты", - Миронов
Ряд проигравших праймериз "Единой России" смогут баллотироваться в качестве кандидатов в депутаты от справороссов на предстоящих 18 сентября выборах в Госдуму. Об этом сообщил в среду в эфире телеканала "Россия-24" лидер "Справедливой России" Сергей Миронов.

"Я фамилии называть не буду, но их приглашать даже не надо было. Сами пришли и попросились. Я должен сказать, что кое-кто примет участие (в выборах)", - подчеркнул он.

По словам Миронова, "Справедливая Россия" оценивает предстоящих кандидатов исходя из их профессиональной подготовки. "Понятно, что он был в другой партии, но если он серьезно готов разделять наши идеи и работать по нашим лекалам с точки зрения защиты интересов человека труда, мы готовы рассмотреть такие варианты", - сказал Миронов.

Он добавил, что окончательное решение о выдвижении кандидатур на выборы в Госдуму примет съезд "Справедливой России". "Но вижу и знаю, что такие люди к нам обратились … в том числе, которые оказались на 5 и других местах (праймериз)", - заключил Миронов, отметив, что среди таких обратившихся есть и действующие депутаты нижней палаты от фракции "Единая Россия".

Выборы в Госдуму седьмого созыва пройдут 18 сентября по смешанной системе: 225 депутатов будут избираться по партийным спискам, 225 - по одномандатным округам.


Комментарии:

Для добавления комментария необходима авторизация.