Авторизация


На главнуюКарта сайтаДобавить в избранноеОбратная связьФотоВидеоАрхив  
Заместитель министра экономического развития Андрей Клепач
Источник: ИТАР ТАСС, иформационное телеграфное агентство России
13:47 / 28.06.2013

Цены на нефть к концу года могут опуститься ниже 100 дол. за баррель

Клепач сказал, что на данный момент официальный прогноз сохраняется. Ожидается, что по итогам года цена за баррель составит 105 долларов. Тем не менее, он подчеркнул, что "есть существенная вероятность, что цена барреля будет несколько ниже"

Минэкономразвития ожидает, что цены на нефть к концу года могут опуститься ниже 100 долларов за баррель. Об этом журналистам сообщил замминистра экономического развития Андрей Клепач."Я думаю, что к концу года - началу следующего есть большая вероятность, то нефть будет ниже 100 долларов", - сказал министр.

Клепач сказал, что на данный момент официальный прогноз сохраняется. Ожидается, что по итогам года цена за баррель нефти составит 105 долларов. Тем не менее, он подчеркнул, что "есть существенная вероятность, что цена /барреля/ будет несколько ниже".

Согласно официальному прогнозу, баррель нефти в 2014 году должен стоить 101 доллар.

Андрей Клепач также заявил сгеодня, что министерство экономического развития не видит предпосылок для существенных колебаний курса рубля в краткосрочной перспективе. Он отметил, что и для укрепления рубля условий не видит.



Комментарии:

Для добавления комментария необходима авторизация.