Авторизация


На главнуюКарта сайтаДобавить в избранноеОбратная связьФотоВидеоАрхив  
Доллар и евро
Источник: Яндекс картинки
10:21 / 26.02.2015

Курс доллара к рублю на открытии торгов снизился на 36 копеек до 61,02 рубля, нефть марки Brent $61,63
Прибавила в цене нефть и на лондонской Межконтинентальной бирже, где к окончанию торговой сессии апрельские контракты на поставку смеси Brent заключали по $61,63 за баррель, что на $2,97 выше ценового уровня, установившегося по итогам предыдущей сессией
Индекс ММВБ на открытии торгов Московской биржи в четверг вырос на 0,4% до 1753,14 пункта.
Курс доллара к рублю на Московской бирже на открытии торгов в четверг снизился по сравнению с уровнем закрытия предыдущих торгов на 36 копеек и составил 61,02 рубля.
Индекс ММВБ на открытии торгов Московской биржи в четверг вырос на 0,4% до 1753,14 пункта.

Нефть

Нефть сорта WTI (западнотехасская светлая) на Нью-йоркской товарной бирже в среду подорожала на 3,47%, $1,71. Фьючерсные контракты на ее поставки в апреле заключались по цене $50,99 за баррель.

Прибавила в цене нефть и на лондонской Межконтинентальной бирже, где к окончанию торговой сессии апрельские контракты на поставку смеси Brent заключали по $61,63 за баррель, что на $2,97 выше ценового уровня, установившегося по итогам предыдущей сессией.

Цены на энергоносители пошли вверх на фоне заявления министерства энергетики США о произошедшем - большем, чем ожидалось - сокращении товарных запасов бензина и дизельного топлива в стране, что свидетельствует о возрастании спроса на нефтепродукты. Об увеличении спроса заявил и министр нефти Саудовской Аравии Али бен Ибрагим ан- Нуайми, сказавший журналистам на конференции в городе Джизан, что нефтяной рынок успокоился и начинает демонстрировать новую тенденцию, отличную от той, что наблюдалась в последние месяцы.


Комментарии:

Для добавления комментария необходима авторизация.