Авторизация


На главнуюКарта сайтаДобавить в избранноеОбратная связьФотоВидеоАрхив  
Лидер партии«Справедливая Россия» Сергей Миронов
Источник: Яндекс картинки
11:25 / 09.03.2015

Миронов выступает за индексацию зарплат бюджетникам
Лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов выступает за индексацию заработных плат бюджетникам, несмотря на сокращение зарплат госслужащих. "Я двумя руками за неиндексацию для госслужащих и категорический противник, чтобы не индексировались зарплаты для бюджетников и, прежде всего, для наших военных. Вот здесь, я считаю, правительство неправо", - сказал Миронов
Министр финансов РФ ранее предложил отказаться от индексации зарплат госслужащим, военнослужащим и работникам бюджетной сферы. "Я двумя руками за неиндексацию для госслужащих… и категорический противник, чтобы не индексировались зарплаты для бюджетников... Вот здесь, я считаю, правительство неправо", — заявил лидер СР Миронов.

Лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов выступает за индексацию заработных плат бюджетникам, несмотря на сокращение зарплат госслужащих.

В программе "Вести в субботу" ведущий Сергей Брилев напомнил, что министр финансов РФ предложил отказаться от индексации зарплат государственным служащим, военнослужащим и работникам бюджетной сферы.

"Я двумя руками за неиндексацию для госслужащих… и категорический противник, чтобы не индексировались зарплаты для бюджетников и, прежде всего, для наших военных. Вот здесь, я считаю, правительство неправо", — ответил Миронов.

В пятницу пресс-служба Кремля сообщила, что президент РФ Владимир Путин урезал собственную зарплату и довольствие премьера Дмитрия Медведева на 10%. Кроме того, зарплаты будут урезаны генеральному прокурору и председателю Следственного комитета, а также сотрудникам аппарата правительства и администрации.


Комментарии:

Для добавления комментария необходима авторизация.